понедельник, 15 июня 2009 г.

Страничка по раскладке Скрап Клуба АртУголок


Скрап Клуб АртУголок предложил сделать работу по раскладке. Вот что получилось у меня. Причина создания странички в таком виде проста, даже не пришлось ничего придумывать особенного. Просто я решила восстановить справедливость. Во время фотосъемки на руке у дочки сидела божья коровка, но в последний момент улетела и фотография получилась уже без нее.


Размер странички 30х30. Использовалась бумага для акварели, калька, бумага для пастели, пайетки, стразы, бисер, фигурка божьей коровки, тесьма, нитки мулине, текст распечатан на цветной бумаге для оригами.





Буквы напечатаны на красной бумаге, наклеены на акварельную бумагу и затем вырезаны макетным ножом.

6 комментариев:

  1. Яркая, классная страничка, такая морская! Фото замечтаельное и идея посадить божью коровку на прежнее место здоровская :) Немножко уехала вправо буква "А" в заголовке. Наверное, побоялись наслоения на синюю бумагу. Мне кажется, зря, контраст очевиден :) Надеюсь, не в обиде на замечание. Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за комментарий и замечание. Правы, побоялась. Не в обиде, даже рада

    ОтветитьУдалить
  3. какая яркая правда) очень нравится. божья коровка просто чудесная)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! Очень энергетическая такая страничка получилась - смотришь и улыбаешься ... и глаза раскрываются. Пусть БК исполнит все пожелания :)

    ОтветитьУдалить